Материалы по ОГЭ и ЕГЭ
Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Новости спорта
Новости спорта
12:34
         Отделение "Дьулур5ан" на кустовых соревнованиях ВСИ "Снежный барс " в Мархе уверенно заняло первое место. Разрыв с командой, занявшей 2 место вроде невелик, но качество у наших курсантов неоспоримое. К сожалению, в этом году не планируется районный этап, что не соответствует положению ВСИ. Ждем решения о региональном этапе... Много вопросов...
         Футбольная команда "Кюндядя" проиграла команде Тойбохоя на соревнованиях по мини-футболу. Но, неудачи многому учат и закаляют спортивный характер.
         Шашисты на соревнованиях гроссмейстеров И. Токусарова и Г. Колесова показали неплохой результат. Саша Долгунова (4 класс) заняла 3 место, Айаал Иудин (10 класс) - 4 место, Гаврик Осипов (2 класс) и Наташа Осипова (4 класс) заняли 6-8 места на своих досках. В турнире принимали участие сильнейшие из Мирного, Сунтарского, Ниюрбинского, Верхневилюйского и Вилюйского районов.
Категория: Путь к успеху | Просмотров: 335 | Добавил: kyndede | Рейтинг: 0.0/0 |