Материалы по ОГЭ и ЕГЭ
Главная » 2011 » Март » 23 » Поздравляем
Поздравляем
12:56
                 Наши дети занимаются в различных кружках и секциях дополнительного образования. Лучшие успешно участвуют в различных конкурсах, соревнованиях и мы гордимся их достижениями.
                 Айаана Антонова (11 "б") на региональном мероприятии "Куйуур олонхото" (12 марта) удостоена номинации имени известного фольклориста, исполнителя Саввинова Ивана - Чокуур Уйбаана. Валера Платонов (10 класс) удостен номинации  Андрея Сымытова - Ньохчо5ор Алексея. Днем все участники мероприятия ловили карасей на одном из озер села Хорула, а вечером в местном клубе слушали олонхосутов и других исполнителей фольклора.
                 На районном конкурсе "Олонхо дойдутун о5отобун" Айаана выступила также с большим успехом. Она заняла первые места в трех видах программы: исполненни олонхо, в научно-практической части и исполнении тойука. Эдита Семенова (6 класс) заняла первое место в кокурсе запевал осуохая.
                Эдгар Алексеев продолжает успешно выступать на турнирах по боксу (56 кг). На этот раз 18-20 марта на Всероссийском турнире на призы мастера международного класса Михаила Поршнева в городе Мирном он занял очередное первое место.
                Футболисты Иван Иванов (10 класс) и Максим Обулахов (11 "б") участвуя в составе сборной района на Чемпионате республики стали чемпионами высшей лиги среди учащихся 1994-95 годов рождения. Каждый из них забил по 6 голов на протяжении соревнований, что оказалось лучшим результатом в команде.
                Поздравляем победителей и их родителей и учителей! Так держать!
Категория: Путь к успеху | Просмотров: 320 | Добавил: kyndede | Рейтинг: 0.0/0 |