Главная » 2008 » Май » 8 » Военно-спортивная игра
Военно-спортивная игра
07:28
   6-7 мая в школе прошла военно-спортивная игра, посвященная Дню Победы.
     Учащиеся начальных классов соревновались в беге, отжимании, приседании, меткости и смотре песни и строя. Победителем игры стал коллектив 4 класса. Призовые места в беге заняли Ньургун Хардарысов (4 кл), Валера Алексеев (3 кл), Саша Михайлов (2 кл), среди девочек - Сардаана Варламова (4 кл), Дарина Оконешникова (3 кл), Алена Никитина (2 кл), Ира Иванова (1 кл). Больше всех сделали отжимание Нахов Сережа (1 кл), Саввинов Алик (2 кл), Семенов Эдик (3 кл), а приседание больше всех сделала Анюта Саввинова (1 кл), Таня Аммосова 9; кл). Венера Алексеева (2 кл).
    Мальчики 5-7 классов кроме смотра песни и строя соревновались в отжимании и поднятии туловища, стрельбе из пневматической винтовки. Победителями в индивидуальном зачете стали Алексеев Гарик (6 кл), Борис Спиридонов (5 "а" кл), Айсен Михайлов (6 кл). Победителем игры среди 5-7 классов стал коллектив 7 класса.
    Для юношей 8-11 классов прошел смотр песни и строя и  соревнования по подтягиванию, поднятию гири и отжиманию, подниманию туловища. В подтягивании призовые места заняли Максим Степанов (11 кл) - 25, Эдик Федоров (10 "а" кл) - 21, Игорь Константинов (10 "а") - 19. Поощрительное место присуждено Алеше Кириллину (8 кл) за 17 подтягиваний. В упражнении отжимание и поднятие туловища с результатом 64 первое место занял Вася Пахомов (9 кл), второе место - Стас Иванов (9 кл), 63 и на третьем месте с результатом 62 Максим Степанов (11 кл), Стас Васильев (10 "а"). Поощрительное место у Нестера Турахова из 8 "а" класса , результат - 62.
В поднятии гири первое место занял член сборной района Володя Данилов (11 кл). Его результат 69 раз. Результат Артема Васильева (10 "а" кл) - 64, У Яши Кондратьева (9 кл) - 41.
По итогам военно-спортивной игры победителем в старшем звене стало отделение 9 класса.
Поздравляем всех победителей и призеров.
Категория: О школе | Просмотров: 508 | Добавил: kyndede | Рейтинг: 0.0/0 |